63941-2021 - ErgebnisDeutschland-Chemnitz: Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1 Stück Kettenbagger mit Monoblockausleger (Einsatzgewicht ca. 48 t)
Referenznummer der Bekanntmachung: 1212995-U41
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43000000 Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1 Stück Kettenbagger mit Monoblockausleger (Einsatzgewicht ca. 48 t).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
43200000 Erdbewegungs- und Erdaushubmaschinen sowie zugehörige Teile, 43230000 Planierbagger
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung