See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OPREMA PROSTOROV, izdelana iz okoljsko manj obremenjujočih materialov
Beschreibung: OPREMA PROSTOROV, izdelana iz okoljsko manj obremenjujočih materialov
Interne Kennung: JN-75777
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 550367