2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un tracteur semi d'occasion
Beschreibung: Acquisition d'un tracteur semi d'occasion
Interne Kennung: 2024C050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34138000 Straßenzugmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001