Beschaffung eines Kommunalen Geräteträgers für die Verbandsgemeinde Otterbach-Otterberg
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144700 Nutzfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Kommunalen Geräteträgers für die Verbandsgemeinde Otterbach-Otterberg Lieferauftrag
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stück Universal-Geräteträger mit schwenkbarem und verschiebbarem Auslegerarm (beidseitiger Arbeitsraum) für den bodenschonenden, kommunalen, land- und forstwirtschaftlichen Einsatz in Stadtgebieten, Parkanlagen, Sportstätten, Rückhaltebecken und unwegsamen Gebieten.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein