See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI TRATTAMENTO E TRASPORTO DI RIFIUTI INGOMBRANTI (CODICE EER 20.03.07), IMBALLAGGI IN MATERIALI MISTI (CODICE EER 15.01.06), LEGNO (CODICE EER 20.01.38) ED IMBALLAGGI IN LEGNO (CODICE EER 15.01.03) PROVENIENTI DAI CENTRI DI RACCOLTA GESTITI DA SAE S.R.L. E SERVIZIO DI TRASPORTO IMBALLAGGI IN PLASTICA LAT-TINE (CODICE EER 15.01.06) DAL COMUNE DI BAGOLINO - COMPRENSIVI DI FORNITURA CONTAIN
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRATTAMENTO E TRASPORTO DI RIFIUTI INGOMBRANTI (CODICE EER 20.03.07), IMBALLAGGI IN MATERIALI MISTI (CODICE EER 15.01.06), LEGNO (CODICE EER 20.01.38) ED IMBALLAGGI IN LEGNO (CODICE EER 15.01.03) PROVENIENTI DAI CENTRI DI RACCOLTA GESTITI DA SAE S.R.L. E SERVIZIO DI TRASPORTO IMBALLAGGI IN PLASTICA LAT-TINE (CODICE EER 15.01.06) DAL COMUNE DI BAGOLINO - COMPRENSIVI DI FORNITURA CONTAINERS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001