639447-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installateurarbeiten – Sanitär- und Heizungsarbeiten / Neubau Kita Haßlinghausen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitär- und Heizungsarbeiten / Neubau Kita Haßlinghausen
BeschreibungAbwasser-, Wasser-, Gas- und Wärmeversorgungsanlagen
Interne KennungS-SPROCK-2025-0048
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau einer 4-gruppigen Kindertagesstätte. Abwaser-, Wasseranlagen, Rohrmaterialien und Zubehör, Armaturen und Zubehör, Sanitärobjekte, barrierefreies WC und Dusche, Sonstiges Wärmeerzeugungsanlage, Wärmeverteilnetze, Rohrmaterialien, Armaturen und Zubehör, Raumheizflächen, Sonstiges Dämmung und Brandschutz
Interne KennungLOT-0000