639466-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO: "PARTE A) SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA FULL SERVICE, COMPRENSIVO DI FORNITURA ED INSTALLAZIONE RICAMBISTICA DEDICATA, PARTE B) FORNITURA A MISURA DI SPECIFICI ORGANI DI TRITURAZIONE: ROTORI CONTRO-ROTANTI, PETTINI LATERALI E GRUPPI RIDUTTORI EPICICLOIDALI DEI TRITURATORI HAMMEL MODELLO VB
Beschreibung: PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO: "PARTE A) SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA FULL SERVICE, COMPRENSIVO DI FORNITURA ED INSTALLAZIONE RICAMBISTICA DEDICATA, PARTE B) FORNITURA A MISURA DI SPECIFICI ORGANI DI TRITURAZIONE: ROTORI CONTRO-ROTANTI, PETTINI LATERALI E GRUPPI RIDUTTORI EPICICLOIDALI DEI TRITURATORI HAMMEL MODELLO VB750"
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50532000 Repair and maintenance services of electrical machinery, apparatus and associated equipment
Additional classification (cpv): 42990000 Miscellaneous special-purpose machinery
5. Lot
Lot: LOT-0001