639475-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schülerbeförderung Landkreis Regen: freigestellter Schülerverkehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung Landkreis Regen: freigestellter Schülerverkehr
BeschreibungDer Landkreis Regen hat für verschiedene Bereiche die Beförderung von Schulkindern im freigestellten Schülerverkehr vergeben. Die Schüler sind an ca. 186 Tagen pro Schuljahr morgens, mittags und teilweise nachmittags auf verschiedenen Strecken zu befördern.
Interne Kennung173/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelKollnburg - Viechtach, Schulzentrum und zurück
BeschreibungLos 1: Kollnburg - Viechtach, Schulzentrum und zurück Los 2: Viechtach, Schulzentrum - Förderschule Viechtach und zurück Los 3: Zwiesel, Bahnhof - Zwiesel, Realschule und zurück Los 4: Bereich Böbrach zur Haltestelle Auerkiel, Abzw. und zurück Los 5: Beförderung zum Sonderpädagogischen Förderzentrum Regen und zurück Los 6: Beförderung zum Sonderpädagogischen Förderzentrum in Viechtach und zurück
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelViechtach, Schulzentrum - Förderschule Viechtach und zurück
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelZwiesel, Bahnhof - Zwiesel, Realschule und zurück
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelBereich Böbrach zur Haltestelle Auerkiel, Abzw. und zurück
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelBeförderung zum Sonderpädagogischen Förderzentrum Regen und zurück
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelBeförderung zum Sonderpädagogischen Förderzentrum in Viechtach und zurück
Interne Kennung6