639476-2026 - Wettbewerb
Italien – Käse – FORNITURA DI CASEARIO SUDDIVISA IN 9 LOTTI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA DI CASEARIO SUDDIVISA IN 9 LOTTI
Beschreibung: FORNITURA DI CASEARIO SUDDIVISA IN 9 LOTTI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15540000 Käse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15543400 Parmesankäse, 15542000 Frischkäse, 15545000 Streichkäse, 15542200 Weichkäse, 15544000 Hartkäse, 15530000 Butter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PARMIGIANO REGGIANO D.O.P.
Beschreibung: PARMIGIANO REGGIANO D.O.P.
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 15543400 Parmesankäse
Los: LOT-0002
Titel: MOZZARELLA
Beschreibung: MOZZARELLA
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 15542000 Frischkäse
Los: LOT-0003
Titel: CRESCENZA
Beschreibung: CRESCENZA
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 15545000 Streichkäse
Los: LOT-0004
Titel: CACIOTTA
Beschreibung: CACIOTTA
Interne Kennung: LOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 15542200 Weichkäse
Los: LOT-0005
Titel: ASIAGO D.O.P.
Beschreibung: ASIAGO D.O.P.
Interne Kennung: LOT-0005
Haupteinstufung (cpv): 15544000 Hartkäse
Los: LOT-0006
Titel: RICOTTA
Beschreibung: RICOTTA
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: BURRO
Beschreibung: BURRO
Interne Kennung: LOT-0007
Haupteinstufung (cpv): 15530000 Butter
Los: LOT-0008
Titel: GRANA PADANO D.O.P.
Beschreibung: GRANA PADANO D.O.P.
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: PRIMO SALE BIOLOGICO
Beschreibung: PRIMO SALE BIOLOGICO
Interne Kennung: LOT-0009
639476-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15540000 Cheese products
Additional classification (cpv): 15543400 Parmesan cheese, 15542000 Fresh cheese, 15545000 Cheese spreads, 15542200 Soft cheese, 15544000 Hard cheese, 15530000 Butter
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: PARMIGIANO REGGIANO D.O.P.
Description: PARMIGIANO REGGIANO D.O.P.
Internal identifier: LOT-0001
Main classification (cpv): 15543400 Parmesan cheese
Lot: LOT-0002
Title: MOZZARELLA
Description: MOZZARELLA
Internal identifier: LOT-0002
Main classification (cpv): 15542000 Fresh cheese
Lot: LOT-0003
Title: CRESCENZA
Description: CRESCENZA
Internal identifier: LOT-0003
Main classification (cpv): 15545000 Cheese spreads
Lot: LOT-0004
Title: CACIOTTA
Description: CACIOTTA
Internal identifier: LOT-0004
Main classification (cpv): 15542200 Soft cheese
Lot: LOT-0005
Title: ASIAGO D.O.P.
Description: ASIAGO D.O.P.
Internal identifier: LOT-0005
Main classification (cpv): 15544000 Hard cheese
Lot: LOT-0006
Title: RICOTTA
Description: RICOTTA
Internal identifier: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Title: BURRO
Description: BURRO
Internal identifier: LOT-0007
Main classification (cpv): 15530000 Butter
Lot: LOT-0008
Title: GRANA PADANO D.O.P.
Description: GRANA PADANO D.O.P.
Internal identifier: LOT-0008
Lot: LOT-0009
Title: PRIMO SALE BIOLOGICO
Description: PRIMO SALE BIOLOGICO
Internal identifier: LOT-0009