2. Verfahren
Verfahren
Titel: Augstas sarežģītības detaļu izgatavošanas un ģeometrijas kontroles mācību komplekts
Beschreibung: Augstas sarežģītības detaļu izgatavošanas un ģeometrijas kontroles mācību komplekts
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)