639504-2026 - Ergebnis
Portugal – Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung – Aquisição De Serviços De Impressão, Expedição E Cobranças De Faturas
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição De Serviços De Impressão, Expedição E Cobranças De Faturas
Beschreibung: Aquisição De Serviços De Impressão, Expedição E Cobranças De Faturas
Interne Kennung: 179/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000