See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro por renting de vehículos recolectores compactadores de carga lateral para Aira Gestión Ambiental.
Beschreibung: Suministro por renting de vehículos recolectores compactadores de carga lateral para Aira Gestión Ambiental.
Interne Kennung: PA014SUM2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000