639510-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Metallbauarbeiten, Schiebeläden, Neubau UHZ
Referenznummer der Bekanntmachung: OV 051-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Metallbauarbeiten Schiebeläden-Sonnenschutz, umfassen die folgenden Leistungen:
1. Eigene Baustelleneinrichtung, Technische Bearbeitung wie Werkstatt- und Montageplanung, Vermessen und Abschnüren, Musterelemente und Objektabwicklung, Facherrichtung, Inbetriebnahme
2. 360 Stück Stahl-Konsolen, bestehend aus Kopfplatten: b/h/d= ca. 25/25/2 cm und b/h/d= ca. 15/20/2 cm, und Stahlschwert: L= ca. 36 cm, H= 15 cm, feuerverzinkt und pulverbeschichtet, 4 x Edelstahlanker
3. 1478 m Alu-Trägerprofil, T-Form, Ausladung: 250 mm, Höhe: ca. 200 mm, Aluminium, eloxiert, C32,
4. 362 m Abdeckblende, Aluminium, eloxiert C32, Z 250
5. 1086 m Schiebeladenbeschlag, 2-fach, aus Aluminium, eloxiert C32
6. 1 008 Stück Laufwagen
7. 2172 m Untere Alu-U-Führungsschiene, aus Aluminium, eloxiert C32
8. 472 Stück Schiebeläden aus Aluminium, eloxiert C32, b/h= 1,40/3,70 m, Rahmen mit Füllung aus Aluminiumblech, gekantet, SZ-25/50, Raster 65-70 mm, Material: EN AW.5005A H14 1 H24/H34, gelocht,
8. 236 Stück Schiebeladenantriebe
9. Wartung und Instandhaltung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung