2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de nettoyage mécanisé et manuel des rues et cours d'écoles de la commune de Cogolin.
Beschreibung: Le présent marché porte sur la réalisation de prestations de nettoyage, tant mécanisé que manuel, des voies publiques et des cours des écoles communales.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de nettoyage des rues et des cours d'écoles de la commune de Cogolin.
Beschreibung: Marché de nettoyage des rues et des cours d'écoles de la commune de Cogolin.
Interne Kennung: Marché de nettoyage mécanisé communal