639518-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Tests, Analysen und Beratung – Labordienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLabordienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
BeschreibungLabordienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Interne Kennung10.75.05-002 TEO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
LosLOT-0001
TitelKläranlagen Telgte, Everswinkel, Ostbevern und Beelen
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung sind Labordienstleistungen in der Abwasserbeseitigung für Telgte, Everswinkel, Ostbevern und Beelen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelKanalnetze Telgte, Everswinkel, Ostbevern und Beelen
Interne Kennung2