639545-2023 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Straßenreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Winterdienst Linie 5
Referenznummer der Bekanntmachung: 199-23-E14
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90611000 Straßenreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Winterdienstarbeiten befinden sich im Verkehrsnetz der RNV im Abschnitt der Linie 5 (Mannheim, Edingen, Wieblingen, Heidelberg, Dossenheim, Schriesheim, Lützelsachsen, Großsachsen, Hirschberg, Hohensachsen, Weinheim und Viernheim) der Stadtbahn.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung