2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective de portes, portails et autres systèmes de fermetures et de contrôle d'accès automatiques et semi-automatiques pour les établissements membres du GHT Rouen Coeur de Seine
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective de portes, portails et autres systèmes de fermetures et de contrôle d'accès automatiques et semi-automatiques pour les établissements membres du GHT Rouen Coeur de Seine
Interne Kennung: GHT-PORTES-PORTAILS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: maintenance préventive et corrective de portes, portails et autres systèmes de fermetures et de contrôle d'accès automatiques et semi-automatiques pour les établissements membres du GHT Rouen Coeur de Seine
Interne Kennung: Unique