639568-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Abholung von Siedlungsabfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
099_22B558_Entsorgung, Siedlungsabfall (AVV 200301)-
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002337152-BwDLZ München
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluß einer Rahmenvereinbarung über Transport- / Dienstleistungen in Verbindung mit Siedlungsabfällen aus einem Teil der Liegenschaften des BwDLZ - AVV 200301 für die Zeit vom 01.02.2023 bis 31.01.2027
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
aktuell insgesamt 96 Umleerbehälter (1,1 m³) verteilt auf drei Liegenschaften