639569-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Kontrolle und Tests – Vérifications périodiques des équipements techniques du Département des Landes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérifications périodiques des équipements techniques du Département des Landes
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les vérifications périodiques des équipements techniques du Département des Landes et de ses budgets annexes.
Interne Kennung: 2026PMG0694
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
Los: LOT-0001