639573-2025 - Wettbewerb
Österreich – Laser – Lasersystem für ein ultraschnelles Transmissionselektronenmikroskop
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLasersystem für ein ultraschnelles Transmissionselektronenmikroskop
BeschreibungLasersystem für ein ultraschnelles Transmissionselektronenmikroskop
Interne Kennung26300.02/054/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
LosLOT-8180
Interne Kennung26300020542025