639583-2026 - Wettbewerb
Portugal – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – CPI07/2026/SASUC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CPI07/2026/SASUC
Beschreibung: Aquisição, por lotes, de carne, frutas e produtos da agricultura.
Interne Kennung: CPI07/2026/SASUC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com as peças do procedimento.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Carne de suíno fresca
Beschreibung: Carne de suíno fresca
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Carne de suíno fresca - Peças preparadas
Beschreibung: Carne de suíno fresca - Peças preparadas
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Carne de suíno fresca, desossada /fatiada
Beschreibung: Carne de suíno fresca, desossada /fatiada
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Salsicha, fiambre, hamburgueres e fumados
Beschreibung: Salsicha, fiambre, hamburgueres e fumados
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Borrego
Beschreibung: Borrego
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Carne de aves fresca
Beschreibung: Carne de aves fresca
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Charcutaria diversa
Beschreibung: Charcutaria diversa
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Peixes frescos
Beschreibung: Peixes frescos
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Produtos horticolas frescos
Beschreibung: Produtos horticolas frescos
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Batatas e produtos horticolas
Beschreibung: Batatas e produtos horticolas
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Produtos IV gama transformados
Beschreibung: Produtos IV gama transformados
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Leguminosas secas
Beschreibung: Leguminosas secas
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Frutas
Beschreibung: Frutas
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: Ovos
Beschreibung: Ovos
Interne Kennung: LOT-0014