See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance de matériel d'espaces verts pour la commune de Saint Martin D'Hères
Beschreibung: Les modalités d'exécution de l'accord-cadre (forme de contrat, nombre de titulaires, seuils) figurent au sein des documents de la consultation. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Montants Hors Taxes par lots et par périodes : -Lot 1 : Minimum 10 000 / Maximum 40 000 -Lot 2 : Minimum 1 000 / Maximum 10 000 -Lot 3 : Minimum 7 000 / Maximum 21 000 -Lot 4 : Sans minimum / Maximum 8 000
Interne Kennung: 202520
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériels motorisés espaces verts
Beschreibung: Fourniture de matériels motorisés espaces verts<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance et pièces détachées pour matériels motorisés espaces verts
Beschreibung: Maintenance et pièces détachées pour matériels motorisés espaces verts&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture d'outillage à main pour le service espaces verts
Beschreibung: Fourniture d'outillage à main pour le service espaces verts&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de pièces d'arrosages automatiques
Beschreibung: Fourniture de pièces d'arrosages automatiques&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43323000 Bewässerungsvorrichtungen