Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894600 Sandwichbeläge
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Barcelona (ES511)
Land: Spanien
Zusätzliche Informationen: Barcelona
Allgemeine Informationen