2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DENOMINATO “INTERVENTO DI RIMOZIONE RIFIUTI ABBANCATI IN NOVE CUMULI PRESSO L’EX AREA DI TRASFERENZA COMUNALE DI LOC. IUNGERE”.
Beschreibung: VEDI DOCUMENTI DI GARA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90720000 Umweltschutz
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DENOMINATO “INTERVENTO DI RIMOZIONE RIFIUTI ABBANCATI IN NOVE CUMULI PRESSO L’EX AREA DI TRASFERENZA COMUNALE DI LOC. IUNGERE”.