639599-2022 - ErgebnisDeutschland-Freiberg: Installation von Elektroanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
FSZ Zug LOS 43 Schwachstrom Haus A und Haus C
Referenznummer der Bekanntmachung: 205/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311000 Installation von Elektroanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
LOS 43 Schwachstrom Haus A und Haus C
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45312100 Installation von Brandmeldeanlagen, 45312200 Installation von Einbruchmeldeanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 4.000m Kabel/Leitung BMK/ J-Y(St)Y, ca. 1.000m Verlegesysteme Trasse, Rohr, Kanal, Durchbrüche Wand/Decke, Brandschottungen Wand/Decke, 3STK IP-Türstationen mit je 6 Modulen, ELA-Anlage 100V mit Zentrale, ca. 195STK Lautsprecher, Brandmeldeanlage mit Zentrale, ca. 77 Warntongeber, ca. 190 Melder, FIBS, Einbruchmeldeanlage mit Zentrale, Fluchttürsteuerungen, Umsetzen TV-Anlage