See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande de prestations de géomètres experts pour la mise en vente de logements
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 620
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Var et Alpes Maritimes
Beschreibung: Montant maximum annuel HT : 80 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Bouches du Rhône et Vaucluse
Beschreibung: Montant maximum annuel HT : 95 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Alpes-de-Haute-Provence et Hautes-Alpes
Beschreibung: : Montant maximum annuel HT : 90 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Corse du Sud et Haute Corse
Beschreibung: Montant maximum annuel HT : 50 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Occitanie
Beschreibung: Montant maximum annuel HT : 15 000 euro(s)
Interne Kennung: 5