639601-2021 - ErgebnisDeutschland-Karlstadt: Sonnenschutzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung und Erweiterung Friedrich-List-Gymnasium und Staatl. Realschule in Gemünden
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212190 Sonnenschutzarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sonnenschutzarbeiten - BT EFGH Neubau:
Raffstore, Aluminium, elektr. betätigt ca. 260 m²
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung