2. Verfahren
Verfahren
Titel: Licenties freshservice
Beschreibung: Licenties freshservice
Interne Kennung: PPP17E-289/5075/2025006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48931000 Schulungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025006_1