639608-2021 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Einbau von Türrahmen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kinderkrankenhaus Auf der Bult, Hannover - Metallbau Rahmentüren
Referenznummer der Bekanntmachung: X-TEMAK-2021-0019
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421111 Einbau von Türrahmen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45421131 Einbau von Türen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 3 Stk. Stahlblechtüren ca. 3 Stk. Rahmentüren ca. 4 Stk. Rahmentüren in T-30 Qualität ca. 7 Stk. Rahmentüren in T-90 Qualität ca. 13 Stk. Antriebe