2. Verfahren
Verfahren
Titel: PMD-wegtransport
Beschreibung: PMD- transport
Interne Kennung: OO-2025-AL-358
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OO-2025-AL-358 - 1
Beschreibung: PMD-Transport
Interne Kennung: 1