639621-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Zajištění komplexních služeb spojených s obsluhou městských odpadkových košů
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zajištění komplexních služeb spojených s obsluhou městských odpadkových košů
Beschreibung: Předmětem této veřejné zakázky je zajištění pravidelného svozu a likvidace komunálního odpadu z městských odpadkových košů pro město Ostrov a jeho místní části. Komunální odpad zahrnuje jak směsný, tak i tříděný odpad v rozsahu aktuálně dostupného vybavení.
Interne Kennung: 746
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001