639624-2024 - Ergebnis
Deutschland – Lagerung und Lagerhaltung – Lagerung von Sprühmagermilchpulver für die Intervention
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lagerung von Sprühmagermilchpulver für die Intervention
Beschreibung: Lagerung von Sprühmagermilchpulver für die Intervention
Interne Kennung: BA139-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15511700 Milchpulver
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gegenstand der Rahmenvereinbarung ist die Lagerung von Sprühmagermilchpulver als Teil der Intervention auf dem Agrarmarkt nach den Regelungen der VO (EU) Nr. 1308/2013.
Interne Kennung: LOT-0000