639626-2021 - ErgebnisDeutschland-Magdeburg: Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Baufeldfreimachung Abbruch 2. BA - Häuser 14/15/16 für Polizeiinspektion Magdeburg (einschl. PI - Zentrale Dienste) (NML 640-20)
Referenznummer der Bekanntmachung: NML 640-20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
GNUE - Polizeiinspektion Magdeburg (einschl. PI - Zentrale Dienste),
Sternstraße 12, 39104 Magdeburg, Baufeldfreimachung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Baufeldfreimachung: Abbruch 2. BA - Häuser 14/15/16