639629-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen von Tierschutzgebieten – Servizio di recupero della fauna selvatica ferita e/o in difficoltà e del servizio di trasporto, stoccaggio temporaneo e smaltimento della fauna selvatica morta nell’ambito territoriale della Regione
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di recupero della fauna selvatica ferita e/o in difficoltà e del servizio di trasporto, stoccaggio temporaneo e smaltimento della fauna selvatica morta nell’ambito territoriale della Regione
Beschreibung: Gara europea a procedura aperta per la stipula di contratti aventi ad oggetto l’affidamento del servizio di recupero e trasporto della fauna selvatica in difficoltà, ferita o morta e relativo servizio di stoccaggio temporaneo, ritiro, trasporto e smaltimento, rinvenuta nell’ambito territoriale corrispondente agli Enti di Decentramento Regionale (EDR) di Udine, Trieste, Gorizia e Pordenone [cod. iniziativa 25PGR213]
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92534000 Dienstleistungen von Tierschutzgebieten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1 - Recupero fauna Udine
Beschreibung: Lotto 1 - Recupero fauna Udine
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2 - Recupero fauna Trieste
Beschreibung: Lotto 2 - Recupero fauna Trieste
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lotto 3 - Recupero fauna Gorizia
Beschreibung: Lotto 3 - Recupero fauna Gorizia
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lotto 4 - Recupero fauna Pordenone
Beschreibung: Lotto 4 - Recupero fauna Pordenone
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lotto 5 - Trasporto e smaltimento carcasse Pordenone e Udine
Beschreibung: Lotto 5 - Trasporto e smaltimento carcasse Pordenone e Udine
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lotto 6 - Trasporto e smaltimento carcasse Gorizia e Trieste
Beschreibung: Lotto 6 - Trasporto e smaltimento carcasse Gorizia e Trieste
Interne Kennung: 6