Referenznummer der Bekanntmachung: 107591-2021-009
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45432130 Bodenbelagsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Leistung sind Bodenbelagsarbeiten.
Auftraggeber ist die Stadt Verden (Aller).
Berechtigter und Verpflichteter aus dem Vergabeverfahren ist ausschließlich die Stadt Verden (Aller).
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bodenbelagsarbeiten