Referenznummer der Bekanntmachung: 20PS1-03-235B1810H
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45431200 Verlegen von Wandfliesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Trittschalldämmung 200 m2
Estricharbeiten 300 m2
Keramikbodenfliesen 550 m2
Keramikwandfliesen 700 m2
Betonplatten 80 m2
Gussasphalt-Formteile 40 m2
Bearbeitung Betonwerksteinplatten 50 m2
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45262320 Estricharbeiten, 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung