CPV-Code Hauptteil 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konstruktion, Herstellung, Lieferung und Montage eines Edelstahlschwimmbeckens mit Einbauteilen, Hubboden und Ausstattung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken, 45000000 Bauarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder, 45262670 Metallbauarbeiten, 45262680 Schweißarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Art & Umfang siehe Leistungsverzeichnis.