639651-2026 - Ergebnis
Deutschland – Forschungslabordienste – Verhandlungsverfahren ohne Teilnahmewettbewerb
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verhandlungsverfahren ohne Teilnahmewettbewerb
Beschreibung: Gegenstand dieser Beschaffung ist die Durchführung einer DNA-Methylierungsanalyse (Infinium MethylationEPIC BeadChip v2.0) für 1.631 bereits im Labor der Life & Brain GmbH gelagerte genetische Rohmaterialien (DNA) der TwinLife-Studie.
Interne Kennung: 2026.009_TwinLife
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73111000 Forschungslabordienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Infinium MethylationEPIC BeadChip v2.0 /1.631 samples) Gegenstand dieser Beschaffung ist die Durchführung einer DNA-Methylierungsanalyse (Infinium MethylationEPIC BeadChip v2.0) für 1.631 bereits im Labor der Life & Brain GmbH gelagerte genetische Rohmaterialien (DNA) der TwinLife-Studie)