639654-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tragbare Computer – Lieferung von 220 Notebooks inkl. Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 220 Notebooks inkl. Zubehör
BeschreibungLieferung von 165 Notebooks in 14 Zoll, 55 Notebooks in 13,3 Zoll 2-in-1 sowie 285 Dockingstationen
Interne KennungVLK_2025_0057
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Notebooks in 14 Zoll, Notebooks in 13,3 Zoll 2-in-1 sowie Dockingstationen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenbestehen nicht