639654-2026 - Ergebnis
Deutschland – Aushub- und Erdbewegungsarbeiten – Ökologische Verbesserung des Westerbaches
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ökologische Verbesserung des Westerbaches
Beschreibung: Ökologische Verbesserung des Westerbaches auf einer Länge von ca. 2,2km. Ausbau der Sohlschalen, Sicherung der Durchlässe, Verlegung des Gewässers, Abbruch von alten Brückenfundamenten
Interne Kennung: 10004918-P45
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0