Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50240000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Madrid (ES300)
Land: Spanien
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 2
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50240000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con equipos navales y otros equipos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Renovación
Número máximo de renovaciones: 2