See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formations "Prévention des risques professionnels" - Lot 11 : Sauveteurs Secouristes du Travail (SST)
Beschreibung: Cette procédure fait suite à une précédente consultation dont le lot 11 a été déclaré sans suite
Interne Kennung: 2025-SQVS-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80550000 Sicherheitsausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80550000 Sicherheitsausbildung
5. Los
Los: LOT-0011
Titel: Sauveteurs Secouristes du Travail (SST)
Beschreibung: Sauveteurs Secouristes du Travail (SST)
Interne Kennung: 11