2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro por lotes del equipamiento del anexo iv del convenio colectivo para el personal del Consorcio provincial de Lugo para los parques comarcales de Barreiros, Chantada, Monforte de Lemos, Sarria, Vilalba y Viveiro.
Beschreibung: El objeto del contrato se especifica en el pliego de prescripciones técnicas de esta licitación.
Interne Kennung: 394/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811100 Feuerwehruniformen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18412000 Sportkleidung, 18444200 Schutzhelme, 18932000 Sporttaschen, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5 Accesorios extra.
Beschreibung: Mochila de transporte personal, bolsa de tránsito, cuello (tubular)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6 Ropa deportiva.
Beschreibung: Pantalón chándal, chaqueta/sudadera, pantalón deporte, camiseta entrenamiento, bolsa/mochila.
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 18412000 Sportkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18444200 Schutzhelme, 18932000 Sporttaschen, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 35811100 Feuerwehruniformen