639664-2026 - Ergebnis
Portugal – Arzneimittel – C/ BASE NO CPA 2024_961 - INCLISIRAN 189 MG/ML SOL INJ SER 1.5 ML SC
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: C/ BASE NO CPA 2024_961 - INCLISIRAN 189 MG/ML SOL INJ SER 1.5 ML SC
Beschreibung: Aquisição de Inclisiran 189 mg/ml Sol inj Ser 1.5 ml SC
Interne Kennung: 050103642026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 10134300