Referenznummer der Bekanntmachung: 60-12-65-143-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bodenbelagsarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
• Abbruch vorh. Beläge Linoleum, Teppich etc. ,diverse Untergründe (510 m²)• Liefern u. Verlegen von neuem Linoleum (550 m²)• Demontage, Ersatz und Neumontagen von Holzsockelleisten (700 m)• Reinigen/ Versiegeln vorh. Linoleum (60 m²)