See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento de los aparatos elevadores de los edificios adscritos a los diferentes distritos y gerencias del Ayuntamiento de Barcelona
Beschreibung: Servicio de mantenimiento de los aparatos elevadores de los edificios adscritos a los diferentes distritos y gerencias del Ayuntamiento de Barcelona
Vorherige Bekanntmachung: 218320-2026
Interne Kennung: 25004436
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001