639682-2025 - Wettbewerb
Polen – Kunststoffe in Primärformen – Dostawa flokulantu do zagęszczania (kondycjonowania) 40 000 Mg s.m. osadu nadmiernego.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa flokulantu do zagęszczania (kondycjonowania) 40 000 Mg s.m. osadu nadmiernego.
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa flokulantu do zagęszczania (kondycjonowania) 40 000 Mg s.m. osadu nadmiernego. 2. Szczegółowe wymagania Zamawiającego dotyczące przedmiotu zamówienia zostały zawarte w SWZ.
Interne KennungPN/022/D/2025/1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24500000 Kunststoffe in Primärformen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDostawa flokulantu do zagęszczania (kondycjonowania) 40 000 Mg s.m. osadu nadmiernego