See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché études et travaux de Colonnes Electriques en immeuble collectif, DR Normandie, 2027-2033
Beschreibung: Le marché concerne les études et les travaux de Colonnes Electriques en immeuble collectif sur le périmètre géographique de la Direction Régionale Normandie, qu’il s’agisse d’immeubles neufs (sans occupants) ou réhabilités (occupés).
Interne Kennung: AVIS028071
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Marché d'Etudes-Travaux Colonnes Electriques Manche Nord
Beschreibung: Le présent marché concerne les études et les travaux de Colonnes Electriques en immeuble collectif, qu’il s’agisse d’immeubles neufs ou réhabilités.
Interne Kennung: AVIS028071 lot 1 Manche Nord
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le montant indiqué constitue la valeur de l'estimation du montant du lot comprenant les tranches conditionnelles sur la durée maximale du marché. La durée du marché est de 72 mois et comprend deux options de 12 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Marché d'Etudes-Travaux Colonnes Electriques Manche Sud
Beschreibung: Le présent marché concerne les études et les travaux de Colonnes Electriques aussi appelées OCB (Ouvrage Collectif de Branchement) en immeuble collectif, qu’il s’agisse d’immeubles neufs ou réhabilités.
Interne Kennung: AVIS028071 lot 2 Manche Sud
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Marché d'Etudes-Travaux Colonnes Electriques Calvados Est
Interne Kennung: AVIS028071 lot 3 Calvados Est
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Marché d'Etudes-Travaux Colonnes Electriques Calvados Ouest
Interne Kennung: AVIS028071 lot 4 Calvados Ouest
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Marché d'Etudes-Travaux Colonnes Electriques Orne Est
Interne Kennung: AVIS028071 lot 5 Orne Est
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 Marché d'Etudes-Travaux Colonnes Electriques Orne Ouest
Interne Kennung: AVIS028071 lot 6 Orne Ouest
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 Marché d'Etudes-Travaux Colonnes Electriques Seine Maritime Est
Interne Kennung: AVIS028071 lot 7 Seine Maritime Est
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 Marché d'Etudes-Travaux Colonnes Electriques Seine Maritime Ouest
Interne Kennung: AVIS028071 lot 8 Seine Maritime Ouest
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 Marché d'Etudes-Travaux Colonnes Electriques Eure
Interne Kennung: AVIS028071 lot 9 Eure