639729-2023 - Ergebnis
Schweiz – Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken – (23156) 808 Publikumsbefragung: Programmbewertung elektronische Medien 2024-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (23156) 808 Publikumsbefragung: Programmbewertung elektronische Medien 2024-2028
Beschreibung: (23156) 808 Publikumsbefragung: Programmbewertung elektronische Medien 2024-2028
Vorherige Bekanntmachung: 312048-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 257992
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken