639729-2024 - Ergebnis
Deutschland – Versicherungen – Gebäude- und Inhaltsversicherung für die Stadt Gera
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäude- und Inhaltsversicherung für die Stadt Gera
BeschreibungVersicherung gegen die Gefahren Feuer, Leitungswasser, Sturm/Hagel, Einbruchdiebstahl inkl. Vandalismus und Raub für alle Gebäude der Stadtverwaltung Gera.
Interne Kennung24 VgV 008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0